Warriors Cats: fresh tracks

Объявление

ПЕРЕЕЗД - http://cwiof.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Конкурсы/Викторины » Летняя Лихорадка


Летняя Лихорадка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Крик Разгневанной Совы написал(а):

Ммм? Боги? Кошачьи боги? Вроде у них только предки, нэ?

Понимаю Вашу вдумчивость в текст, но я понимаю их не как предков, а именно как Богов. Вот, разве предки, чей разум пропитан; духовной и умственной мудростью, рассудительностью, терпимостью, справедливостью, умеренностью и мужеством не являются чем-то близким к Богу? Они ведь тоже могут чему-то научить.
И веруют в них ничуть не меньше. Хотя... это только мое мнение.

Отредактировано Лоэнгринн (2012-06-19 21:48:52)

0

32

Damon
дад. сдаем работы сегодня.

0

33

Мандаринка написал(а):

Damon
дад. сдаем работы сегодня.

не..тогда я не успеваю) ну ничего) в следующий раз)

0

34

Damon
в принципе завтра последний срок(ТАК УЖ И БЫТЬ С  теми, кто не оставил здесь еще работы).

0

35

Лоэнгринн написал(а):

Понимаю Вашу вдумчивость в текст,

Ну, можно на "ты".))  А так - на вкус и цвет товарищей нет. Каждый видит по-разному.)

0

36

Смола
Стерх
Damon

РАБОТЫ СЕГОДНЯ ВЫКЛАДЫВАЕМ.

0

37

лови)

пост|.

   Слишком жарко, чтобы мыслить трезво. Думаете такого не бывает? О нет, вы ошибаетесь. Лето - самое суровое время года, поскольку нет ничего хуже жары. И в то же время лето - самое щедрое время года, потому что вечерняя прохлада кажется ещё соблазнительнее, после изнуряющего  зноя. Даже Дей, которые не любит воду, в такую погодку не отказался бы от того, чтобы немного поплавать в остужающих водах озера, ведь лишь когда выходишь из ещё по весеннему холодной воды, продрогнув насквозь, начинаешь чувствовать не жару, а тепло, которое она дарит, заливая все ярким светом. И с каждой минутой тепло все сильнее, и вот уже снова пропекает насквозь.
   Лето? Это однообразие. Все слишком зеленое. По всюду зелень, зелень, зелень. Это однообразие и нет. Сотни ярких цветов: различных календул, роз и ромашек - все они завораживают обилием красок, но на них, как и на солнце, порою больно смотреть.
   Лето - самое ленивое время года. О, да! Заставьте себя сделать что-либо в этот период. Что-то посерьезнее того, чтобы спрятаться в тени и отдыхать. Сложно, правда?
   Лето объединяет, ведь оно одинаково для всех. Для всех оно тягучее и горячее, словно ещё не застывшая карамель, но в этом и вся прелесть лета - в тонком балансе. Ведь если карамель передержать, то появится горькая корка и лакомство будет испорчено. Так и с летом - стоит разлениться, как тут же отдых перестает представлять интерес. Слишком много всяких дел, слишком много проблем...
  Проблем? О чем это я? Ах, да самая большая проблема - это найти ответ на вопрос "Чем бы сегодня заняться?" и не сойти от этого с ума. Бооже...Как же я хочу, чтобы выпал снег. Холодный и внезапный. Так, чтобы вокруг только и слышно было: "О боже! Снег в июне!" Всем нужна сенсация, нужны новости..информация..числа, буквы, хоть что-нибудь...
  О, лето, ты жестоко. Повсюду слишком жарко для действий и слишком много свободного времени для отдыха. Ох, а сколько надежд ты рушишь, лето? Ведь тысячи, тысячи троят планы, как им увлекательнее провести эти счастливые дни, а потом просто валяются на травке.
  Дождя..снега..хоть чего-нибудь такого, чтобы было проще..Чтобы было внезапно, спонтанно, слишком неадекватно, чтобы понять...
  Но, нет...Ты всегда будешь таким, лето. Ведь если это будет не так, то всем снова захочется однообразности, среди потока дел, всем снова захочется жары в противовес приятной прохладе...И так каждый год, каждую весну все ждут лета, даже зная, что оно принесет жару,  лень и слишком большое количество свободного времени... Да, лето, ты жестоко...
- и вот так рассуждать этому коту было не лень. Что ещё остается делать, когда ты идешь к озеру, желая скрыться от палящих лучей, пусть уже и не таких убийственных как днем. Вожделенная прохлада и тень...

0

38

0

39

Жюри еще набираются, но, Menomena, Чернолап, пока голосуем)

0

40

ЖЮРИ, ГОЛОСУЕМ!!!!!

0


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Конкурсы/Викторины » Летняя Лихорадка