Warriors Cats: fresh tracks

Объявление

ПЕРЕЕЗД - http://cwiof.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Сюжет/квесты » Квест vol.1 "Знак: проклятье или спасение?"


Квест vol.1 "Знак: проклятье или спасение?"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знак: проклятье или спасение?
Лес... как-то странно здесь: слишком хорошо, светло, ясно, а вокруг ни души. Кот всё продолжал бродить по извилистым тропинкам, но не мог найти дорогу к своему племени. Так продолжалось очень долго, и вот солнце, что грело его весь путь, стало садиться. Всё изменилось, как по волшебному мановению. Всё погрузилось во мрак, были слышны лишь голоса… несчастные голоса котов, они просили о помощи. Умерло всё вокруг, и вот уже настала очередь нашему путнику отправиться в мир иной, как... Как он просто проснулся. Но что-то не очень всё это обрадовало кота. Да, целитель жив, но надолго ли? Стоит ли сообщать о гибели леса племени? Дав возможность своим соплеменникам провести последнее время жизни в спокойствии и радости, целитель решил промолчать. Всё равно ничего не изменить. Но вот ещё одна несчастная новость пришла к нему всего через пару часов после пробуждения – двое котят его сестры умерли. Это и означало начало конца. Потом кот решил прогуляться к озеру, и там было неладно. Кровь, кровь, море крови! Но это уже воображения кота, галлюцинации… Целитель был стар, поэтому помешался на всём этом.
   Был ясный день. Отважный и смелый ученик племени Теней прыгнул за белкой на Гремящую Тропу. Конечно, дичь он убил, но при этом… Мир как будто вернул звуки, котик вскрикнул…
   Всё это тревожило родное племя. Предводитель распорядился следить более внимательно за всем происходящим, особенно за котятами. В связи с этим глашатай выслал лишних два патруля к Гремящей Тропе и к границе с Речным племенем. Один патруль вернулся в лагерь и доложил, что не осталось ни единого следа этого ученика. А второй уже вернулся с чем-то более стоящим – с мёртвым учеником в пасти одного воителя.
   Все стали его оплакивать. Да, его уже не вернуть… но он заслуживал особого внимания. А целитель всё думал – сказать племени или нет. Но всё же не решился. Не видел в этом нужды. Наступило утро – хорошее, солнечное, в общем обычное радостное утро. Целитель был нервным, дёрганым... Все замечали его поведение, но никак не могли понять его реакции.
   Вдруг началась помесь стихий: дождь, ураган, гроза, молния…
   Молния сверкнула. Всё в страхе разбежались по палаткам. Целитель понял, что это конец. Сейчас весь лес убъёт молния… Как будто она поработитель всего, всех жизней. Чтобы спасти жизнь, воители жались друг к другу, кошки-королевы и матери своих учеников бросались к своим сынишкам и дочерям, прятали их глубоко в пещеру, прикрывая своим телом. Так было во всём племени… Целитель племени Теней подумал, что зря они всё это делают, всё равно через пару минут всё превратиться в пепел.
   Кот взобрался на самую вершину Скалы, и его звучный голос раздался в каждый уголок лагеря: «О Великое Звёздное Племя, почему ты всё это допускаешь?!» Все, не страшась урагана и молний, высыпались на поляну. Целитель боялся смерти, но понимал, что её не избежать… И решил броситься со Скалы, прямо в бездну. Очевидцы кричали, бежали к месту трагедии…
   Но было поздно. У него были ужасные переломы, он свернул себе шею. Наверное, уже смотрел на них свысока.
   На следующий день всё было спокойно: всё стихло. Был только тёплый, солнечный день…
   Но коты не поняли, что имел в виду целитель. Всё же это был знак. Но совсем он не означал гибуль леса. Просто родился такой котёнок… Это был тот ученик, которого сбило Чудовище на Гремящей Тропе. Да, он особенный. Он вернулся на землю с целью стать воителем. Зёздные предки дали своё согласие. Это означало, что он станет могучем воином, который однажды спасёт племя.

Целитель племени Теней - Суховей

Сестра целителя, у которой умирают твое котят -

Ученик, который умер от лап Чудовища - Змеелап

Патруль, который пошел к границе Речного племени - (3-4 человека)

Патруль, который пошел к Гремящей Тропе и нашел труп ученика - Чернолап, Стерх, ТенекНАБОР ЗАКРЫТ

Котенок, который однажды спасет племя - Стерх (а точнее его персонаж)

Коты, которые были очевидцами смерти целителя - Чернолап, Теневая Сторона Луны, Стерх. НАБОР ЗАКРЫТ



Огромная благодарность Горелому за  подкорректирование сюжета!

0

2

Мандаринка
Я предлагаю тех, кто умирает отыгрывать ГМ. И тех, кто не появиться тоже.

0

3

У меня вопрос!
А как быть тем кто из других племен??? Может придумать линию сюжета которая будет переплетаться с этим?
Там, к примеру... ( в племени Теней же будет новый целитель, да?) и вот он увидит знак, нет, видение...
Как четыре оруженосца и два воителя из разных племен пойдут и уничтожат какую-нибудь опасность????? И это все возглавит родившийся котенок который спасет племя( ну, он будет уже оруженосцем).
Это я в общих чертах, а так, придумать цель, разработать сюжет, раздать роли - и никто не в обиде, а можно ещё какого-нибудь одиночку вписать в сюжет, а видение целителя, к примеру, будет обсуждаться на Совете? А то если про одно племя, ну как-то неочень... Уж если делать так про все. И ещё написать, где будут происходить действия, к примеру - Пещера воителей, нужны (к примеру) - такой, такой, такой.
Не знаю, не сочтите за наглость, просто меня такая мысль пробила.
Обсудите, пожалуйста.

0

4

Прошу посмотреть приблизительный вариант

Итак, котенок становится оруженосем(можно отдельно эту сцену разыграть). Все скорбят о гибели целителя, его с почетом хоронят. Но жить надо и ученик целителя идет к Лунному Озеру ( ну или что тут у вас), там он получает благословление звездных предков и видение(Какое видение, это вам решать, но я думаю смысл этого видения должен как-то затрагивать все племена опасностью). Это видение обсуждается на Совете (Новый целитель склонил предводителя к этому решению).Все спорят. Далее, от Речного и Ветренного Племен выдают двух воинов, От Племени Теней - главный оруженосец, который все возглавит, от Грозового - два оруженосца. И они все дружной толпой (ну, конечно время от времени цапаясь между собой) отправляются спасать племена от опасности.
Опасностью может быть - засуха, нашествие кого нибудь, ещё что-либо в этом духе.

Ну как-то так.
???

0


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Сюжет/квесты » Квест vol.1 "Знак: проклятье или спасение?"