Warriors Cats: fresh tracks

Объявление

ПЕРЕЕЗД - http://cwiof.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Семьи » А давай попробуем объять необъятное?


А давай попробуем объять необъятное?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расписываю каждого отдельно.
Кратко о своем персонаже:

А вот и наш герой - Контур
Имя|Возраст|Пол|Статус|Племя

Имя: Контур;
Возраст: 34 луны;
Пол: мужской;
Статус в племени: воин;
Племя: Теней.

Внешность

Контур – воитель со светлой серой шерстью и темными полосками, этакий полосатый кот. Вытянутая мордашка, темно-зеленые глаза. Пушистый хвост, длинные лапы, слабые мышцы, невысокий рост. Имеется несколько шрамов.

Характер

Жадный до драк, однако в мирное время, когда нет войны, вполне спокоен. Трудолюбивый упрямец с некоторыми признаками гордеца. Зациклен на своих принципах.

Хочешь узнать больше? Жми*[/font]

Начнем...
_____________________________________________________________________________

Уголь

http://photoload.ru/data/39/d2/ba/39d2baf4540a46a8e8b05a579e371f73.png
Статус: нет на ролевой*, одиночка.
Эй ты, старый дурень! Если бы ты знал, как я тебя люблю Да, ты переходишь в преклонный возраст, память тебя начинает подводить, и меня это немного расстраивает и, честно говоря, иногда подбешивает. Первые мои воспоминания о тебе не самые дружелюбные, однако если бы не тот случай (интересно, он еще помнит его?), мы бы не встретились. Уголь, ты хороший собеседник и вообще друг прелестный. Но как же мне хочется стукнуть тебя по башке, когда ты начинаешь ржать, по другому этот "смех" не назовешь, заслышав рассказы о моем веселеньком прошлом, точнее, об одном его периоде. Но жалко твою голову...Вот видишь, есть у меня жалость, хватит отрицать это!
Лучший друг + приязнь + уважение + некоторое соперничество
* - требуется;чуть позже появится в требуемых персонажах.

Отредактировано Контур (2012-07-23 12:43:36)

0

2

Пылинка, Река, ученица - необщительная, недоверчивая миролюбивая гордячка;
Куда ее? .з

0

3

Куда можно?)

0

4

Пылинка
Скажи-ка возраст, у меня есть одна идея)
Шрам
Племя/должность/возраст и кратко характер .з

0

5

Пылинка
Увидела в профиле, ссори.
Несколько вариантов, выбирай:

+

Однажды Пылинка, только-только посвященная в ученицы, решила самостоятельно проверить границы, в частности, с племенем Теней. Пошла вечерком, дошла. Осматривает все кругом - никого. В это время Контур охотился неподалеку. Зная, что рядом проходит невидимая черта, отделяющая два враждующих племени, он тоже решил проверить порядок. Он спрятал добычу и подходит к границе. Ученица увидела вражеского воина. У обоих возникли подозрения, что противник - вор, шпион и т.п. В тот же момент, на Пылинку неожиданно (допустим, со стороны Речного племени) нападает лиса. Ученица этого не ожидала, т.к. еще не знала, как вообще хитрюга пахнет (посвящение недавно лишь было). Контур до момента нападения тоже ничего не могу предугадать - все же лиса "выползла" с территории Реки. Не медля, он перескакивает границу и помогает Пылинке отогнать рыжую. С трудом, но у них это получается.
И, благодаря  этой встречи, обе стороны подружились.
Хеппи энд, о даа

-

Так как обе личности - натуры необщительные, то у них может просто взаимная неприязнь как к представителям разных племен. Или, возможно, ранее произошла какая-та стычка, в коей парочка подралась :о
Как-то так.

0

6

Стычка вряд ли была, т.к. Пылинка миролюбивая, поэтому давай-ка меня в плюс .з

0

7

Контур
Ветер, 28 лун, глашатай, характер скверный, не женат :з с чувством юмора, не любит подлиз и враньё, усе)

0

8

Пылинка
Ок, запишу
Будем отыгрывать?)
Шрам
Скорее всего минус, вот вариант развития событий:

-

Совет. Предводители обсуждают недавнее происшествие, случившееся на территории племени Ветра. Некто съел пойманную добычу неподалеку от лагеря ветреных котов. Чужака на месте "преступления" не оказался, однако от остатков некогда аппетитного ужина отчетливо шел запах племени Теней. На Совете глава Ветра предъявил обвинение предполагаемым нарушителям. Контур, возмущенный столь неожиданным заявлением, пытается защитить честь племени (помешанный на чести же). Шрам подозревает, что молодой воин и есть вор - запах очень похож (здесь можно обыграть так: "некто" - это Уголь, одиночка и старый друг Контура, живет рядом с племенем Теней. Соответственно, на нем остался запах Сумрачных котов, Контур ведь его часто навещает). Шрам возмущен "ложью" воителя. Начинается спор, в результате которого Луна закрыла небо. Так ничего и не выяснив, кто же настоящий вор, племена расходятся. Оба воителя возненавидели друг друга. На следующий день Контур сильно ссорится с Углем, наказывая тому, чтобы тот охотился лишь на территории одиночек. Старый кот соглашается. Больше на территории Ветра преступлений не было, о чем сообщает глава племени на следующем Совете. Однако разногласия не забыты, Шрам и Контур по-прежнему разозлены друг на дружку. И это вражда сохранилось до нынешнего момента.

Что думаешь? Если хочешь, я еще подумаю, как связать наши отношения в положительные)

0

9

Контур
Тенек , племя Теней (^   ^ ) , активный , миролюбивый ответственный , пока чт без наставника  =)))))
P.S. мяу ^    ^

0

10

Контур
Согласен)

0

11

Контур
Куда меня? Предводительница племени Ветра, характер... эмм... ненавидит другие племена, короче, скверный - прескверный. 38 лун, немного странноватая))

0


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Семьи » А давай попробуем объять необъятное?