Warriors Cats: fresh tracks

Объявление

ПЕРЕЕЗД - http://cwiof.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Сюжет/квесты » Заявка на создание квеста


Заявка на создание квеста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета

Код:
[b]Ник:
Тема квеста (подробное описание):
Какой именно нужен квест (Одиночный/Групповой):
Место действия сюжета (подробное описание):
Количество участников квеста (указывайте подробное число):
Контрольный вопрос: Получено ли согласие на отыгрывание квеста?
Ответ 1 участника:
Ответ 2 участника:[/b]

Отредактировано Звёздный Коршун (2012-05-01 15:23:30)

0

2

У меня не заявка, но предложение по созданию квеста. Идея пришла неожиданно, и, наверное, не совсем точная:

В ночь перед Советом предводителям и целителям всех четырех племен Звездное племя послало туманное, как никогда, пророчество: «Их сердце сейчас бьётся иначе, чем сердце воителей. Но придет время, и два сольются воедино, дабы не дать погибнуть одному.» Все в замешательстве. Никто не может объяснить пророчество. А тут ещё и Звездные предки перестали общаться с котами. При любой попытке кого бы то ни было заговорить с ними, их неизменно ждет пустота и эхом отдающиеся слова «Два сольются воедино»
В это же время в Москве идет обычный рабочий день. Соня, ученица-семиклассница государственной школы номер 88, спешит на урок, но по дороге встречает свою подругу Лизу. Обе девушки напрочь забывают про школу и беспечно болтая направляются к небольшому перелеску, находящемуся недалеко от дороги. Ни одна из них не знает, что их там так заинтересовало и заставило туда пойти.
В тот же момент в самом центре столицы Ник и Дрюня, двое оболтусов того же ранга и статуса, что и Соня, то бишь семиклассники, принимают решение прогулять уроки и направляются к маленькой старой улочке, планируя скоротать время и через дворы выйти к кафе «Электрон».
Не буду повторяться и писать "в то же время...". Все итак поняли, что всё наше действие разворачивается в разных местах, но в одинаковый час, минуту, секунду. Где то в одном из небогатых районах все той же неизменной Москвы в МБОУ СОш №70 c УИОП по коридорам, отделанным белыми плитками, бодро шагает Кирилл. Пять минут до звонка. Секунда для взрослого. Целая вечность для ученика. В один прекрасный момент Кириллу вдруг «приспичило». Как это всегда бывает, в самый разгар мечтаний. Ну что делать, не терпеть же...
Ничто не предвещало беды. Но вдруг в лесу Соня и Лиза одновременно теряют сознание, а потом и вовсе исчезают. Та же участь постигает двух парней в одном из заброшенных дворов. Кириллу так вообще не повезло - он теряет сознание прямо в туалете, как только переступил порог данного антисанитарного заведения.
Очнулись ребята в лесу. Естественно, посыпались вопросы. Что? Как? Где? Но то что пятеро школьников оказались в дремучем лесу одни - это ещё пол беды. Но теперь они не школьники. Ребята обнаруживают, что стали КОТАМИ...
Ну, вот так, как то. Это лишь первое действие, которое можно будет отыграть. Дальше я обещаю все продумать. Действующие лица:
Соня - лучшая подруга Лизы. Веселая, смешная, немного шебутная тринадцатилетняя девочка. Занимается спортом. Отличница в школе хотя на саму эту резиденцию знаний ей глубоко начихать. Модница, обожает ходить по магазинам.
Лиза или Луи -  Все помнят мультфильм Книга Джунглей? А немного тронутого и вечно веселого короля Луи? Так вот, прозвище Лизе дано не зря. Девочка, конечно, не слабоумная, но всегда веселая. Она полная Луи со всеми вытекающими.
Никита или Ник - "кто проживает на дне океана?" электровеник без чехла опасен. Юморной, подвижный, любит туризм и футбол.
Андрей или Дрюня - рыбак рыбака видит издалека. Такой же активный/спортивный, как и лучший друг. Правда, чуточку поспокойнее.
Кирилл - самый старший, пятнадцатилетний школьник. Занимается плаваньем. Несмотря на возраст, хороший друг вышеуказанных Ника и Дрюни, но более рассудительный.
Внешность персонажам можно придумать самим. Как человеческую, так и кошачью.
Жду отзывов.

0

3

Шрам
очень интересно...думаю это придаст изюминку :З отлично, овации в форум хдд)

0

4

Ау, люди. Отпишитесь пожалуйста, насчет квеста. Меня снедает неведение...какой степени у меня сотрясение мозга?

0

5

Шрам, если учесть, что родина кв - Британия (убейте, если ошибаюсь), откуда Москва всплывает, мм? к тому же превращение людей в котов это... как бы поадекватнее выразиться... магия, в общем. превращения, колдуйбабство и все такое прочее. кв и магия? ипать, у меня такое чувство, будто я обкурилась т.т

0

6

Стерх
Нет, это я обкурился) Возможно, ты прав, плохая идея. Просто тот квест, который есть, там все вокруг племени теней. И надо что-нить придумать, что бы не только одно племя учавствовало.

0

7

Шрам
да что вы все на племя Теней прицепились...
это был первый сюжет, нэ.

0

8

Да, думаю, стоит добавить новый квест( номер 2), но без участия людей и без всякого рода магии.

0

9

Шрам написал(а):

Нет, это я обкурился) Возможно, ты прав, плохая идея. Просто тот квест, который есть, там все вокруг племени теней. И надо что-нить придумать, что бы не только одно племя учавствовало.

нужно, но без магии и людей.

Moonshine написал(а):

Да, думаю, стоит добавить новый квест( номер 2), но без участия людей и без всякого рода магии.

солидарен.

0

10

Стерх написал(а):

солидарен.

могу заняться .з

0


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Сюжет/квесты » Заявка на создание квеста