Warriors Cats: fresh tracks

Объявление

ПЕРЕЕЗД - http://cwiof.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Племя Ветра » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Тихо. Лишь шум ветра нарушал эту естественную тишину, слегка убаюкивая окружающую природу. Созвездие Коршуна сладко зевнула и взъерошила шёрстку. Вот уже неделю ничего не происходит. Что за бардак? Не нарушений, не пропаж, не нападений, не сражений... Скукотища! Потянувшись, Корш снова принялась умываться... Да, её часто можно застать за умыванием. Снаружи послышался шум. Навострив уши, Тесс услышала лишь возню котят около яслей. Их было всего двое: довольно мало для сезона Зелёных Листьев. Ух, я больше не могу без дела сидеть в лагере! Мне нужно подышать воздухом развеяться, может застать другие племена за нарушением! Хм, но не пойду же я одна, это будет подозрительно... Со мной пойдёт... может кто - то из воителей? Нет, с ними ничуть не лучше... Тогда... Шрам! Да, ему я полностью доверяю! Тесла встала с подстилки и, выглянув из пещеры, позвала Шрама к себе. Кошка спокойно улеглась и стала ждать его появления...

0

3

Главная Поляна лагеря с её непривычно тихими обитателями осталась позади. Черный кот легко вспрыгнул на выступ перед пещерой предводительницы. Что заставило глашатая встать на лапы в столь ленивый день?.. Ну, во первых, это котята. Сегодня утром данная часть населения сбежала из детской и забралась в пещеру воинов. И Шрама, как и всех его соплеменников, разбудил восторженно-испуганный писк двух котят. Но за этот эксцентричный будильник глашатай малышей не винит. Лично он бы тоже испугался, ведь зрелище не выспавшегося Серохвоста при рассветных лучах — это как страшная сказка. Вообще, котята, это неплохо. Шрам хотел бы одного из них в оруженосцы. А во вторых, глашатая только что позвала Тесла, ежели официально - Созвездие Коршуна.
   Шрам просунул голову в пещеру, а потом появился в обитель предводительницы. Глашатай почтительно склонил голову и спросил, садясь в углу:
— Ты хотела меня видеть, Созвездие Коршуна?
   Перед Теслой Шрам всегда слегка робел, настолько величественно и гордо она выглядела, несмотря на свой еще довольно таки молодой возраст.

0

4

- Ты хотела меня видеть, Созвездие Коршуна? - спросил Шрам, усаживаясь в углу. Корш величественно взглянула на него и спокойно встала.
- Да, Шрам! Ты пойдёшь со мной на охоту! Так что не засиживайся... - усмехнулась кошка. Её шерсть снова стала немного топорщиться, несмотря на то, что она недавно была прилизана. Тесла дернула ушами и подошла к коту.
- С собой мы никого не берём! Можешь даже не есть: если дичи будет вдоволь, то ты можешь и сам поесть. Лично я есть не собираюсь! Чего ты сидишь? - фыркнула Тесс, взглянув на сидящего Шрама, - Ты собрался ждать сезона Голых Деревьев? Быстро вскакивай и иди готовься... Я сейчас не потерплю возражений!
Снова прилизав шёрстку, Созвездие Коршуна повернулась к выходу из пещеры. Наконец! Пора выйти из под стен! Ну правда она имела в виду мысленные стены... Как таковых стен в лагере племени Ветра нет!
-------->Ручей

0


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Племя Ветра » Пещера предводителя