Warriors Cats: fresh tracks

Объявление

ПЕРЕЕЗД - http://cwiof.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Лунное озеро » Лунное Озеро


Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь предводители общаются со своими предками и получают от них советы, помощь или просто поддержку...

0

2

Да...Грустно конечно, что ты умерла, грустно что не ходишь по земле, по свое родной земле, не чувствуешь как ты бросишься вот сейчас в бой, не поболтаешь с кем нибудь...Нет. Этого просто всего-навсего нет. Только Звездное племя, только единое племя...Ужасно...Но здесь можно поохотиться, поесть...А коты Сумрачного Леса не едят, никогда не вонзят клыки в тушку дичи, не почувствуют тот привкус крови, не почувствуешь ничего...
Черника вздохнула. Она решила прогуляться до главной поляны Совета племен. Кошка тряхнула черной шерстью. Ее серые глаза тускло блеснули. Черника побрела легкой походкой. Ее хрупкие лапы, ее розовые подушечки лап ступали по мягкой земле. Черника звонко чихнула и увидела огненно-рыжую шерсть.
-Звездный Коршун?

0

3

-Звездный Коршун? - спросил мелодичный голосок прямо за спиной огненно-рыжего предводителя и когда Звёздный Коршун обернулся на звук мягкого, ласкового и нежного голоса то, увидел погибшую воительницу которую сам воспитывал и обучал воинскому искусству в бытность простым глашатаем Речного племени. Черника, погибла в тот же день, сразу после церемонии посвящения отправилась на охоту с вечерним патрулем. Патруль вернулся не пробыв на охоте и двух часов, но самое страшное было впереди. Рядовые члены патруля очень - очень бережно несли такое маленькое, нежное и очень хрупкое тельце молодой воительницы которая ушла вместе с ними на охоту. Коршун в тот момент входил в лагерь, но увидев воинов и оруженосцев высыпавших из палаток и окруживших чье-то маленькое и очень-очень черное тельце сломя голову бросился к своему племени и растолкав соплеменников громко-громко взвыл от боли утраты и потери. Сейчас черная воительница была полна сил, но в её глазках блестели слезы разочарования. Черника... Я до сих пор горюю по тебе... Черника, что же мне теперь делать? Я отрекся от самого Звёздного племени и вот теперь когда мое племя так нуждается во мне у меня в мыслях все самое страшное. Черника, сейчас мне как никак нужен совет такого благородного и  мудрого Звёздного племени... - шептал огненный предводитель не отводя от маленькой черной кошечки своего горящего взгляда и глотая слезы которые ручьями катились из его зеленых глаз.

Отредактировано Звёздный Коршун (2012-05-06 18:10:50)

0

4

Черная кошка улыбнулась. Она села и увидела в зеленых глазах слезы. На бледно-розовых губах появилась призрачная улыбка.
-. Черника... Я до сих пор горюю по тебе... -прошептал Звездный Коршун. Черника мягко моргнула и прижалась щекой об щеку предводителя Речного племени.
-Перестань обо мне горевать. Я все равно живу. Живу в твоем сердце, Звездный Коршун... - проговорила Черника и гордо закинула голову. - Я все равно живу. Живу в твоем сердце. Просто не вспоминай меня...И все.
-Черника, что же мне теперь делать? Я отрекся от самого Звёздного племени и вот теперь когда мое племя так нуждается во мне у меня в мыслях все самое страшное. - сказал огненно-рыжий кот. Черника ахнула и гневно возразилась на Звездного Коршуна.
-Звездный Коршун, как там можно, а? Ну зачем отрекаться от нас, Звездных предков? - покачала головой щупленькая кошка и ее глаза возразились теплой волной серых туч. - Ничего...Мы поймем.
-Черника, сейчас мне как никак нужен совет такого благородного и  мудрого Звёздного племени... - шептал Звездный Коршун, не отводя своего зеленого и горящего взгляда от черной кошечки, глотая горячие слезы....Кошка смахнула их хвостом и вздохнула.
-Да, не густо, не густо...Ну ничего, я тебе как-нибудь помогу, не переживай... - ее нежный голос прокатился по главной поляне. И тут черная кошка вскочила. Серые глаза загорелись. - Звездный Коршун. Иди за мной. Давай. - Черника зашагала по траве,роса мочила лапы, шерсть потрескивалась от каждого шажка ее хрупких и тонких лап. Звезды запутаны в черной шерсти. Сейчас Черника была красива как никогда... Кошка легко вскочила на поваленную сосну и спрыгнула с нее, исчезнув из виду.
-Звездный Коршун, ну где ты? Идем! - нетерпеливо крикнула Черника, отойдя на несколько шагов, давая места коту, который сейчас приземлится на землю.

0

5

- Звездный Коршун. Иди за мной. Давай. - Черника зашагала по траве,роса мочила лапы, шерсть потрескивалась от каждого шажка ее хрупких и тонких лап. Звезды запутаны в черной шерсти. Сейчас Черника была красива как никогда... Кошка легко вскочила на поваленную сосну и спрыгнула с нее, исчезнув из виду. -Звездный Коршун, ну где ты? Идем! - нетерпеливо крикнула Черника, отойдя на несколько шагов, давая места коту, который сейчас приземлится на землю. - позвала огненно-рыжего предводителя молодая чисто черная воительница из Звёздного племени прося его следовать за ней и словно чувствуя его скрытое волнение решила что-то показать и это было её тайной, но если бы у нее была бы тайна то, он бы чувствовал смятение и раскаяние.
Звёздный Коршун моментально последовал следом за Черникой и вдруг почувствовал как земля уходит у него из под лап. В зеленых глазах потемнело, сердце перестало биться, а в ушах появился комариный писк. Огненно-рыжий кот понял, что произошло что-то непредвиденное и попытался открыть глаза для того чтобы проснуться возле озера, но сколько раз молодой Звёздный Коршун не пытался проснуться ничего не получалось и тогда он понял, что о возвращении к Мандаринке можно забыть навсегда. Теперь он был вторым котом Звёздного племени, а его глашатая ещё ничего не знает о смерти своего предводителя возле Лунного Озера во время беседы с погибшей воительницей по имени Черника. Теперь Мандаринке придется возглавить Речное племя нарушив Воинский Закон и не обучив ни одного оруженосца, а ведь оруженосцев у них не могло быть так как в его племени не было даже королев которые ждали бы котят.

0

6

Как ужасна смерть...Хоть даже и не больно умирать в каких-то случаях, все равно больно близким и друзьям...Да, видишь как кто-то умирает, кто-то из близких...Так больно становится! Хочется рыдать...
Ты идешь в это злочастное место, видишь рыжий мех, видишь как он падает, содрогается и закрывает свои ярко-зеленые глаза...Ты вскрикиваешь и бросаешься к этому коту...Горячие слезы текут по щекам, не можешь и просто морально и физически сдержать.
Черника задрожала и приджалась к холодеющему телу.
-Как ты так могло поступить, Звездное племя?.. - прошептала Черника и закрыла глаза. И потом открыла. Она лежала около поляны какой-то...Я что, в обморок упала? Ничего не хотелось думать, и так в груди щемило неприятное чувство. Глаза опухли от слез, но черная шерсть так изящно сочеталась с этими серыми, хотя и опухшими глазами...Она была еще прелестнее. Черника встала и отряхнулась от каких-то веточек и сухих листьев. Кошка увидела звездных воителей-соплеменников и бросилась к ним.
-Что случилось? - спросила кошка и сразу же получила ответ на вопрос...На поляне сидел рыжеватый кот.

0

7

-Что случилось? - спросила кошка и сразу же получила ответ на вопрос...На поляне сидел рыжеватый кот. Черника... В нашем племени большие проблемы и они к несчастью касаются Мандаринки. Мандаринка не обучила ни одного оруженосца, а значит она не может возглавлять Речное племя. Я не хочу чтобы она приходила к нам без веры в Звёздное племя. Я должен её навестить и сообщить о своей смерти... - сейчас Звёздный Коршун был насторожен и очень напуган тем фактом о котором рассказал Чернике. На счёт Мандаринки он не солгал, у нее не было оруженосца так как в племени не было ни одной кошки которая ждала бы котят.

Отредактировано Звёздный Коршун (2012-05-11 16:10:39)

0

8

Черника хмуро посмотрела на Цветочную Звезду, та кивнула ей в ответ. Черная кошка перевела взгляд на рыжего кота. Он умер...Теперь он с нами, со Звездными предками, со Звездным племенем... Да, сейчас все было непонятно. Он умер почему-то...А теперь и проблемы свалились на голову им сразу! Чернике и Звездному Лучу...
-Черника... В нашем племени большие проблемы и они к несчастью касаются Мандаринки. Мандаринка не обучила ни одного оруженосца, а значит она не может возглавлять Речное племя. Я не хочу чтобы она приходила к нам без веры в Звёздное племя. Я должен её навестить и сообщить о своей смерти... -сказал он. Черника медленно прикрыла глаза. Так..Надо все продумать. Мандаринка не знает, что Звездный Луч умер, а у нее нету оруженосца...Стоп!
-А как ты ее глашатаей назначил? Глашатай избирается из тех воителей, у кого хоть один раз был оруженосец! -воскликнула черная и миниатюрная кошечка. Ее серые глаза встретились с зелеными.

0

9

-А как ты ее глашатаей назначил? Глашатай избирается из тех воителей, у кого хоть один раз был оруженосец! -воскликнула черная и миниатюрная кошечка. Ее серые глаза встретились с зелеными. - опять он попал впросак. Черника все дело в том, что Мандаринка моя сестра и я решил сделать её глашатой за успехи перед всем племенем... Я даже и подумать не мог о том, что такое случится... - теперь придется своим предкам открыть самую сокровенную и опасную тайну, но даже она не может спасти Речное племя если Мандаринка утратит веру в само Звёздное племя. Ну и в положение он попал и вот сейчас приходится сознаваться в своих грехах. Черника я должен открыть тебе самую грязную тайну... Первый предводитель не сам умер, а был убит и не кем-то из посторонних, а своим огненно-рыжим глашатаем то есть мной. Я стал новым предводителем, а по поводу смерти предводителя сказал, что нашел мертвым когда пришел уточнить по поводу пограничных патрулей... - это была чистая правда, но Мандаринка не знала об этом и думала о том, что он стал предводителем на совершенно законных основаниях.

Отредактировано Звёздный Коршун (2012-05-11 22:31:41)

0

10

Черника перевела дух. Да, вот недавно умер Звездный Коршун, который теперь разговаривает  с ней...Да, не часто такое увидишь.
-Черника все дело в том, что Мандаринка моя сестра и я решил сделать её глашатой за успехи перед всем племенем... Я даже и подумать не мог о том, что такое случится...
-Ты никогда толком не думал, Звездный Коршун. - тихо проурчала черная кошка.  - Сначала надо было думать, а потом делать. А не как ты: делаешь, потом думаешь. - фыркнула она. Но эта новость шокировала Чернику, очень шокировала...
-Черника я должен открыть тебе самую грязную тайну... Первый предводитель не сам умер, а был убит и не кем-то из посторонних, а своим огненно-рыжим глашатаем то есть мной. Я стал новым предводителем, а по поводу смерти предводителя сказал, что нашел мертвым когда пришел уточнить по поводу пограничных патрулей... - проговорил рыжий кот. Черная кошка замерла. Что же сегодня такой день?! День открытий... Черника метнула на призрачного кота зверский и тяжело-мутный взгляд.
-Звездный Коршун! Как ты мог так сделать?! Как...Лапа у тебя поднялась на предводителя! - завопила кошка, а другие звездные воители решили оставить их и удалились.

0

11

-Звездный Коршун! Как ты мог так сделать?! Как...Лапа у тебя поднялась на предводителя! - завопила кошка, а другие звездные воители решили оставить их и удалились. - Черника была очень зла, её шерсть стояла дыбом. Черника поскольку я больше не могу оставаться в Звёздном племени, я принимаю решение перейти на сторону самых-самых злобных котов... Вообщем, я ухожу в Сумрачный Лес и надеюсь на то, что эта встреча не была последней... Прощай... - огненно-рыжий кот посмотрел на черную кошку и быстрым шагом побрел к границе с Сумрачным лесом.

Отредактировано Звёздный Коршун (2012-05-12 10:45:55)

0

12

-Черника поскольку я больше не могу оставаться в Звёздном племени, я принимаю решение перейти на сторону самых-самых злобных котов... В общем, я ухожу в Сумрачный Лес и надеюсь на то, что эта встреча не была последней... Прощай... - прошептал рыжий кот, посмотрел на миниатюрную кошку  и развернувшись, быстрым шагом пошел к границе с Сумрачным лесом...Черника хотела его остановить, уже бросилась было к нему, но кто-то схватил хвостом ее шею.
-Это его выбор. Не лезь к нему. - сказал угольно-темный кот с зелеными глазами.
-Наверное ты прав, Черногрив... - прошептала Черника и ее голова обесиленно повисла на плечах...

0

13

-Наверное ты прав, Черногрив... - прошептала Черника и ее голова обесиленно повисла на плечах... - ну и дела творятся в Звёздном племени. Надо что-нибудь предпринять и поговорить с Черникой о Звёздном Коршуне. Хоть он и совершил убийство, но ведь раскаялся в содеянном, а это значит, что Звёздный Коршун заслужил второй шанс... - подумал Метеор и направился к Чернике для того чтобы основательно поговорить с ней и сделать все для улучшения жизни Речного племени. Черни! Мы можем поговорить с тобой по поводу одного кота из Сумрачного леса? Просто у меня складывается впечатление, что он раскаялся в своем поступке и это говорит нам о том, что мы обязаны дать ему второй шанс. Я предлагаю отправить его обратно на землю под видом крошечного котенка Мандаринки чтобы он мог исправить свои ошибки и настроить Речное племя на благородство, уверенность и веру в силы звёздного воинства... Черни, ты же не возражаешь? Я ведь прав? - громко сказал Метеор даже и не подумав о том, что рядом с ними находится друг черной воительницы.

Отредактировано Метеор (2012-05-18 16:35:34)

0

14

Черника подняла левую лапу и легко перенесла ее на камень. Сверкали камыши, в реке было отражение сверкающего неба, Серебряного пояса. В серых глазах была печаль. Над глазами были пятнышки в виде полоски. Так казалось, что кошка хмурится. Глубокая и красивая ночь...
Черная кошка прыгнула на другой камень и потом на берег. Тут она увидела серого кота со сломанной челюстью. Его звали Метеор.
Когда Метеор был котенком, Речное племя отвоевало у Грозовых котов Нагретые Камни. В один прекрасный день Метеор и его приятели затеяли возню на мокрых камнях. Да...И что вы думаете? Метеор заигрался и сорвался с камней вниз.  Но все таки Метеор яростно защищал племя, поэтому язык у вас бы не повернулся  и не повернется сказать о нем, что он калека.
Черника кивнула ему в знак приветствия.
-Черни! Мы можем поговорить с тобой по поводу одного кота из Сумрачного леса?
Черни? Ммм, этот зовет меня Черни, Черногрив Чер...Что же это такое? Кошка возмутилась и с размаху села на камень. Получилось больно...Слезы хлынули из глаз.
-Что за молодняк пошел? - хихикнул Черногрив.
-Д-да, можно. - сказала Черника  и сквозь слезы посмотрела на Метеора. Ее друг склонил голову перед котом.
-Просто у меня складывается впечатление, что он раскаялся в своем поступке и это говорит нам о том, что мы обязаны дать ему второй шанс. - пророкотал могучий кот. Черника озадаченно склонила голову.
-Ммм... С одной стороны я согласна, а с другой думаю, что не согласятся наши Звездные предки. - сказала Черника и моргнув, посмотрела серыми глазами на Метеора.
-Я предлагаю отправить его обратно на землю под видом крошечного котенка Мандаринки чтобы он мог исправить свои ошибки и настроить Речное племя на благородство, уверенность и веру в силы звёздного воинства... - спокойно сказал кот. Черника ахнула и в миг оказалась напротив воителя.
-Ч-что ты сказал? - хмуро уставилась на Метеора Черника и зарычала. Черная шерсть вздыбилась, кошечка стала похоже на пушистый комок.
-Черни, ты же не возражаешь? Я ведь прав? - громко спросил Метеор. Черника задумалась. Ммм, может и правда дать Звездному Коршуну второй шанс?..
-Я думаю да. Но кто-то должен ему учить хорошему.

0

15

Звёздный Коршун понимал, что Черника хочет отправить его обратно на землю и в тоже время не может не думать о последствиях своего поступка. Ведь она до сих пор ему не доверяет... Чер! Мы можем с тобой поговорить о том, что ты хочешь сделать?  окликнул Чернику Звёздный Коршун и тихой тенью встал позади её друга Черногрива. Этот кот был другом Черники, но в тоже время у него могли возникнуть проблемы или разногласия со звёздным воинством.

0

16

Черника почувствовала сзади себя теплое дыхание своего друга.
-Черногрив...А как ты думаешь? - прошептала кошка и сжалась в комок. Она почувствовала огненный взгляд любимого.  У него наверное в душе кипела ярость.
-Как можно дать второй шанс... - начал взрываться Черногрив, но Черника внезапно выпрямилась и прислушалась. Слышался шорох...Прямо за ее спиной!Черная кошка тихо зарычала. Это был не Чернолап у него сзади. Чернолап был около нее, слева. Кот тоже прислушался и стал вздыбил шерсть.
-Чер! Мы можем с тобой поговорить о том, что ты хочешь сделать? -спросил до боли знакомый голос...Это был Звездный Коршун. Снова.
Черника медленно повернулась к рыжему коту и спокойно моргнула.
-Да. - невозмутимо кивнула миниатюрная кошечка.

0

17

-Да. - невозмутимо кивнула миниатюрная кошечка. -какая выдержка, какая сила воли у этой отважной воительницы. Этим надо воспользоваться и задать один вопрос... - мелькнуло в мыслях у огненно-рыжего кота.
Чер, ты хочешь отправить меня на землю и даже не соизволишь придти ко мне в гости и спросить у меня хочу ли я отправляться на землю для того чтобы все исправить. Я пришел тебе сказать, что я очень-очень не хочу возвращаться на землю так как мне и тут хорошо живется. Кстати, ты что-нибудь знаешь о котятах Чечевицы? - медленно проговорил Звёздный Коршун и растянулся на поляне усеянной сотнями маленьких звезд.

Отредактировано Звёздный Коршун (2012-05-22 16:53:52)

0

18

-Чер, ты хочешь отправить меня на землю и даже не соизволишь придти ко мне в гости и спросить у меня хочу ли я отправляться на землю для того чтобы все исправить. Я пришел тебе сказать, что я очень-очень не хочу возвращаться на землю так как мне и тут хорошо живется. Кстати, ты что-нибудь знаешь о котятах Чечевицы?
Черника переглянулась с Черногривом.
-Да, хочу. Ааа, ты нне хочешь исправить все свои ошибки? Я видела тебя с Цветолапкой, ученицей Речного племени! Ты чему ее захотел учить, а? - рявкнула черная кошка. - Ах, хорошо живется? Звездный Коршун! Ты не понимаешь! Никто не знает, как ты погиб. И никто не знает, кто убил бывшего предводителя. Ты должен все исправить!
Черника не знала, от кого погиб бывший предводитель Речного племени. Но потом-то она узнала кто!
-Не знаю что с котятами Чечевицы. -резко и машинально ответила черная кока и отвернулась.  - А почему ты спрашиваешь?

0

19

-Не знаю что с котятами Чечевицы. -резко и машинально ответила черная кока и отвернулась.  - А почему ты спрашиваешь? - первый шаг второго этапа сделан, теперь можно открыть все карты и признаться Чернике в своем неуемном любопытстве по поводу котят Чечевицы. Что-то она скажет когда узнает правду... - подумал Звёздный Коршун, но все же решил высказаться и оправдать свое любопытство. Чер... Я бы не хотел этого говорить чтобы не делать тебе больно, но так будет лучше. Все дело в том, что Чечевица ждет моих котят... - медленно проговорил огненно-рыжий кот, кладя голову на лапы и переводя свой взгляд на Черногрива.

Отредактировано Звёздный Коршун (2012-05-22 17:20:11)

0

20

Черника недоуменно посмотрела на рыжего кота. Этот ответ поразил кошку до глубины души.
-Чер... Я бы не хотел этого говорить чтобы не делать тебе больно, но так будет лучше. Все дело в том, что Чечевица ждет моих котят... -после этого ответа  Звездный Коршун положил голову на рыжие перчатки. Его взгляд ярко-зеленых глаз устремился на спутника Черники.
-Что ты сказал, Звезный Коршун? - прорычала черная кошка. - Так ты еще раз нарушил закон! Сначала убил предводителя, теперь еще и полюбил Чечевицу, воительницу другого племени?!

0

21

-Что ты сказал, Звезный Коршун? - прорычала черная кошка. - Так ты еще раз нарушил закон! Сначала убил предводителя, теперь еще и полюбил Чечевицу, воительницу другого племени?! - вечно Чер выставляет дело так как будто у него не может быть подруги в другом племени. Хм,что-то здесь не так... - промелькнуло в мыслях у Звёздного Коршуна который был обеспокоен поведением Черногрива. Дружбан Чер был зол как настоящий воитель.
Чер, а почему ты злишься? Ты поругалась с Черногривом или он в тайне от тебя решил перейти на сторону темных сил? Давай-ка поговорим по душам подруга... - насмешливо проговорил огненно-рыжий предводитель и устремил свой взгляд на Черногрива словно оценивая его боевые способности для борьбы с тайными врагами о которых никто ничего не знал. Правда у Звёздного Коршуна была кое-какая идея, но для того чтобы её воплотить в жизнь сначала было нужно создать сплоченную боевую армию и только после этого приступать к осуществлению тайного плана.

0

22

Черника  клацнула зубами. Ей это уже надоедало. Сейчас ей хотелось оказаться  в теплой, темной и уютной пещерке, где она буде одна, только одна...
-Чер, а почему ты злишься? Ты поругалась с Черногривом или он в тайне от тебя решил перейти на сторону темных сил? Давай-ка поговорим по душам подруга... - сказал рыжий кот. В зеленых глазах светилась насмешка,  это Чернику бесило. Да, кошке здесь скоро расшатают нервы...
-Злюсь? Почему? Ты не знаешь? Ты врываешься сюда, спрашиваешь, почему я и Метеор отправить на землю, дать шанс, потом предполагаешь, что Черногрив втайне от меня хочет перейти к тебе?! С ума сошел? Не бывать этому! - рявкнула кошка и гневно посмотрела на Звездного Коршуна. Ее взгляд метнулся на Черногрива. Да, под этим взглядом любимой, грозный воитель превратился в провинившегося оруженосца, которого отчитывает наставница.

0

23

-Злюсь? Почему? Ты не знаешь? Ты врываешься сюда, спрашиваешь, почему я и Метеор отправить на землю, дать шанс, потом предполагаешь, что Черногрив втайне от меня хочет перейти к тебе?! С ума сошел? Не бывать этому! - Чер разозлилась и это было очень плохо. Внезапно Звёздный Коршун почувствовал комариный писк в ушах, в глазах потемнело и наступила темнота. Раньше такого никогда не случалось, он хорошо себя чувствовал и стремился устроить какую-нибудь шутку. Сейчас произошло что-то непонятное и самое главное было то, что это произошло на территории Звёздного племени. Чер ни за что не придет ему на помощь, а Черногрив будет веселиться и шутить чтобы скрыть свою радость по поводу его состояния. Звёздному племени наплевать на него и никто не решится ему помочь.

0

24

Тут Черника вздрогнула. Она медленно повернулась и уставила свои серые и глубокие глаза перед собой. Рыжий кот с зелеными глазами медленно, но верно стал падать на землю. От глухого стука кошка чуть ли не завыла и бросилась к коту. В голове всплыл тот бывший предводитель, которого убил он, Звездный Коршун. Черника с яростью отряпнула и чуть не упала на Черногрива.
-Оставь его. -  с презрением в голосе проговорил он, не сводя своих бездонных глаз с рыжего кота...Черная кошка не поверила ушам. Ведь все равно, чтобы Звездный Коршун не сделал, Черника останется ему приятельницей. Но он в Сумрачном лесу, и она, Черника должна выгнать его из владений Звездного племени. Черника, не зная что, зачем, и почему она это делает. Она положила лапу на его грудь. Сердце билось нормально, на вид он не болеет...Стоп, он же умер! Не может он болеть. Может  он просто в обмороке? Черника обнюхала мордочку кота и выпрямилась.
-С ним все хорошо, только обморок, просто и все. Наверное давление.... - сказала черная кошка и встревоженн посмотрела на Черногрива.

0

25

-С ним все хорошо, только обморок, просто и все. Наверное давление.... - сказала черная кошка и встревоженн посмотрела на Черногрива. - похоже Чер все таки решилась помочь ему, её голос звучал очень встревоженно. Черногрив орал что-то невразумительное, вроде выговаривал Чер за такое обращение с воителем из Сумрачного леса или за какой-то другой поступок. Звёздный Коршун продолжал лежать на территории Звёздного племени в обморочном состоянии. Все его мысли были сконцентрированы на Чер и её поведении. Почему? Почему она хочет мне помочь? - эта была единственная мысль огненно-рыжего кота который находился в сильнейшем обмороке.

Отредактировано Звёздный Коршун (2012-05-26 12:32:00)

0

26

Черника закрыла глаза и подавила свою бешенность.
-Черногрив. Не ори. - членораздельно и предельно тихо сказала кошка и повернулась к другу. Серые глаза ярко полыхнули в свете луны. - Он очнется и уйдет. Договорились? - вкрадчиво спросила черная кошка. Сейчас ей нужен только один ответ - отец будущих котят Чечевицы правда Звездный Коршун или нет? Да, надо ее спросить...Черника помотала головой и со злобой метнула взгляд на рыжего бесчувственно лежащего кота на земле. Он...Ушел к Сумрачному Лесу, к тем обитателям, в сердцах которых лед и злоба. Черника не могла этого допустить, но допустила...НА самом деле кошка не могла заставить его остаться в Звездном племени...Нет...

0

27

Я согласен вернуться на землю... Когда вы меня отправите? - тихо сказал Звёздный Коршун с большим трудом вставая на ослабшие лапы и устремляя на звёздную воительницу взгляд полный раскаяния. Черногрив ему никогда не поверит, а вот Черника, возможно, поверит его словам и даст возможность исправить ошибки. Сейчас его волновал приговор Звёздного племени, а не отношение Черногрива к Чернике.

0

28

Сердце перестало взволнованно стучать, как будто оно сейчас разорвет все внутренности, причинив слепую вспышку боли Чернике. Лапы подкосились от волнения.  Тут в груди стало очень жарко, а во рту пересохло. Сейчас и Черника была на грани обморока. Но кошка вцепилась в землю и с трудом села. Звездный Коршун еле встал и прохрипел:
-Я согласен вернуться на землю... Когда вы меня отправите?
-В племя Ветра. В образе котенка ты изучишь все снова, тебе откроются тайны и тонкости охоты в пустоши. Ты поумнеешь и наберешь мудрость. Надеюсь, ты свое новое племя будешь защищать до последней капли крови. - не замедляясь ответила кошка.

0

29

-В племя Ветра. В образе котенка ты изучишь все снова, тебе откроются тайны и тонкости охоты в пустоши. Ты поумнеешь и наберешь мудрость. Надеюсь, ты свое новое племя будешь защищать до последней капли крови. - не замедляясь ответила кошка. - ответ ошеломил Звёздного Коршуна, но в его сердце стало очень-очень жарко. Я готов! - громко произнес огненно-рыжий кот, устремляя свой взгляд на Чернику и ожидая начала церемонии. Сейчас в его мыслях не было ни единой мысли, он думал только о том, что будет дальше и чьим котенком он будет.

Отредактировано Звёздный Коршун (2012-05-27 14:25:56)

0

30

-Я готов! - решительно сказал Звездный Коршун. Черника легко кивнула и взошла на валун. Кошка запрокинула голову.
-Хорошо! Звездные предки, мои соплеменники! - мявкнула кошка и посмотрела в сторону кустов. Девять котов ступили на эту поляну и уселись вокруг рыжего кота. - Итак, церемония начинается. - черная как ночь кошка загадочно улыбнулась и сверкнула серыми глазами. - Перед вами, мои дорогие, Звездный Коршун, бывший предводитель Речного племени. Как вы знаете, после смерти он ушел в Сумрачное племя, скитаться там и никого не видеть, всего лишь темноту. Но сейчас он согласился все исправить. Мы даем ему второй шанс. Звездный Коршун! - позвала кота Черника. - Ты готов все исправить и вернуться на землю в облике котенка?

0


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Лунное озеро » Лунное Озеро