Warriors Cats: fresh tracks

Объявление

ПЕРЕЕЗД - http://cwiof.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Племя Ветра » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Молодая воительница медленно выступила  из палатки воителей. Солнце грело. Да, не уж - то тепло. Подставив спину весенним лучам, которые азартно поигрывали по рыже - полосатой спине молодой воительницы. Чечевица подняла цвета свежей зелени глаза на голубое чистое небо, где изредка проплывали белые и пушистые облака. Как же Чечевица любила такое время. Когда все так тихо и благоприятно. Время, которое нечего не предвещало лишь теплый и удачный день.

Отредактировано Чечевица (2012-05-11 11:41:01)

0

3

Приветствую тебя, о мудрая воительница племени Ветра! - громко произнес Звёздный Коршун бесшумно садясь рядом с Чечевицей. За этой воительницей он начал присматривать едва вступив в ряды звёздного воинства. Сейчас у него был важный разговор к этой кошке, но надо сделать так чтобы она его не испугалась. Обидно когда тебя боится молодая кошка из соседнего племени.

Отредактировано Звёздный Коршун (2012-05-11 11:57:03)

0

4

- Приветствую тебя, о мудрая воительница племени Ветра! - Произнес кто - то со стороны. Этот голос заставил Чечевицу обернуться и даже вскочить. Завидев кота усыпанного звездами, с языка той слетело.
- Великое Звездное племя... - Хлопая ресницами, Чечевица отставила лапу назад и прикусила нижнюю губу от удивления. Не когда еще в жизни, она не видела Звездного воителя. Хоть, может это вовсе не он, а всего лишь вновь разыгралась фантазия у молодой воительницы и это всего лишь плод её мыслей или снов?

Отредактировано Чечевица (2012-05-11 12:00:58)

0

5

- Великое Звездное племя... - сказала кошка подпрыгнув от удивления. Да-а, похоже её вообще никто из звёздного воинства не посещает. Приветствую тебя, Чечевица! Меня зовут Звёздный Коршун, я бывший предводитель Речного племени и у меня есть к тебе очень важный разговор... - сказал огненно-рыжий кот и очень быстро улегся на главной поляне. Сейчас ему не хотелось уходить и вообще у него очень много вопросов к молодой и красивой кошке.

0

6

- Приветствую тебя, Чечевица! Меня зовут Звёздный Коршун, я бывший предводитель Речного племени и у меня есть к тебе очень важный разговор... - Быстро протараторил тот и разлегся на главной поляне племени Ветра. Возмущенно фыркнув, Чечевица прощебетала.
- И какой же? Я Вас внимательно слушаю! - Лизнув себя в рыжую грудку, воительница села и обвила свою лапки хвостом.

0

7

- И какой же? Я Вас внимательно слушаю! - быстро сказала кошка и нервно облизнула свою лапку. Значит так, слушай внимательно. Чечевица ты избрана Звёздным племенем как новая целительница племени Ветра, я не настаиваю чтобы ты прямо сейчас соглашалась... Знай только одно, если ты выберешь путь уготованный тебе Звёздным племенем, то в через три луны ты родишь четырех котят и безропотно отдашь их в Речное племя так как отцом твоих котят буду я. Увидимся на Совете племен Чечевица, тогда и дашь ответ. - Звёздный Коршун всегда умел подвести разговор к  точке отсчета. Сказав решение звёздного воинства он медленно встал и разбежавшись подпрыгнул в воздух и пропал на глазах у молодой и прелестной воительницы племени Ветра.

Отредактировано Звёздный Коршун (2012-05-11 12:32:31)

0

8

офф: *шок* Oo

0

9

вне:майн маман!

0


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Племя Ветра » Главная Поляна