Warriors Cats: fresh tracks

Объявление

ПЕРЕЕЗД - http://cwiof.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Флешбек » Любишь не любишь, а любовь - святое!


Любишь не любишь, а любовь - святое!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

•Участники:
Чечевица и Чернолап
•Место и время:
Настоящее, лето
•Что отыгрываем:
Взаимную симпатию.

0

2

Хороший, обычный день. Чернолап собирает патрули. Рассветные. Кто на охоту, кто в патруль, такая обязанность глашатая. Вдруг глашатай заметил свое сострадания. Чечевицу. Нет черный кот её не любит, но как - то симпатия идет. Но чего боится Чернолап? Неуважения соплеменников. Хоть оно ему и не нужно. Я хочу котят от Чечевицы! - глашатай будет стоять на своем. Всегда.
-Оруженосец! Сходи - ка ты к старейшинам и налови дичи! Это твое испытание.  - черный не врал. Сгачала у котенка было такое лицо, но Чернолап добавил и все.
-ЧЕЧЕВИЦА! - крикнул глашатай.

0

3

До сих пор спокойно спавшая воительница проснулась от надменного крика глашатого -ЧЕЧЕВИЦА! - Бурча и сонно переставляя лапы, кошка поднялась со своего лежбища. Солнце светило так ярко, что слепило глаза Чечевицы. Её рыжая шерсть "искрилась" в лучах лета.
- Да? Чего? - Сев напротив Чернолапа пробубнила воительница и повела ухом, изучая какая жизнь, сейчас кипит в лагере.

0

4

Похоже, Чернолап забыл.
-Эээ..? Ты же не против насчет личности? - ляпнул что - то глашатай. В лагере некого не было кроме них. Предводитель тоже ушел. Ну, вот и хорошо! - подумал черный кот.
-Эм,..Чечевица..Ты кого то любишь? Или хотя - бы испытываешь симпатию? Ждешь котят? Или какое - то пророчество? - Чернолап, можно сказать, мастер по вопросам. Он всегда такой..

0

5

-Эм,..Чечевица..Ты кого то любишь? Или хотя - бы испытываешь симпатию? Ждешь котят? Или какое - то пророчество? - Запинаясь на каждом вопросе, промямлил тот. Усы Чечевицы дрогнули в еле заметном смешке. Закатив глаза в раздумьях, кошка быстро ответила.
- Люблю, спрашиваешь? А это трудный вопрос. Симпатию? Может, нет, а может да... - При этом она загадочно усмехнулась и продолжила - Котят? Эмм, однозначно нет. И пророчество тоже! - Выпалила вояка и взглянула на глашатая из - под лобья.

0

6

-Ну, тогда я расскажу тебе... - прошептал Чернолап на ушко кошке. Я, не люблю тебя..Ещё. Но испытываю симпатию.. - глашатай прям как будто виновен. Но нет, это простая любовь.. А может, только симпатия. Но черный знал одно - кот любит Чечевицу, готов отдать жизнь и хочет котят именно от неё. Наверное, ошарашена и думает, что она грязнокровка и все такое. - подумал Чернолап и ждал ответа.

0

7

Наверно глупо это все, но Чечевица тихо прощебетала.
- Всего лишь симпатия говоришь... - В её голосе звучало некое разочарования и даже некий азартик, присутствовал. "А мне все больше нравится быть племенной!" Про себя усмехнулась та, и глаза её сверкнули зеленью, глядя на кота.
- А еще чего скажешь?

офф: Не забывай про Звездного Коршуна и котят :зз

Отредактировано Чечевица (2012-05-14 13:59:59)

0

8

-Че-ггго ещё? - запинаясь на каждом слове переспросил Чернолап. Что я хочу от тебя котят! - сглотнул слюну глашатай. Такое ощущение что в горле ком.
-А может, это ещё пройдет в любовь? А ты что скажешь? - спросил черный кот. Только бы.. - Чернолап не успел закончить фразу в своей голове, потому что разговор с Чечевицей только начинался.




ОФФ: Я тебя от него отнимаю! :з

0

9

- Оу, а вот это уже что - то! - Зажмурилась Чечевица и улыбнулась. -А может, это ещё пройдет в любовь? А ты что скажешь? - Спросил черный кот. А вот это заставило Чечевицу задуматься, а что, она ответит. Хотя, недолго пришлось думать.
- А что мне пока отвечать... На это же надо время... - Хм, да самый что не наесть обычный и частый ответ. Чернолапу еще повезло, что вояка не томно закатила глаза и ответила *не знаю*...
офф: Щас попрет.

0

10

-Хорошо...Я приду через час сюда. - Чернолап пошел на охоту. Всё - таки, интересно, что Чечевица скажет. - подумал глашатай. Это и в правду трудный выбор. - подумал черный кот на ходу. Скоро он вернулся и с радостной улыбкой посмотрел на Чечевицу. Потом Чернолап отнес полевку и двух кроликов в кучу с добычей. Глашатай вернулся к, ещё не официальной, подруге.
-Так, как там?


офф: Все ещё не кончилось.

0

11

Чечевица сидела, обернув лапы хвостом пока к ней вновь не подошел Чернолап, уже только радостный и беззаботный. - Так, как там? - Поинтересовался он. Чечевица облизнулась и промяукала.
- Можно. - Ну как бы так, ведь правда, она еще и знать не знала, что из этого выйдет. Нет, на самом деле, это глупо, даже очень.
офф: Писать все же не знаю че.

0

12

Что - то, я ей не верю.. - подумал Чернолап и спросил:
-Ты не врешь? - спросил глашатай и нежно лизнул Чечевицу между ушек. -Помни, я всегда с тобой. - прошептал черный кот. Черный не мог больше нечего сказать, он не знал что сказать. Выбор должна делать Чечевица, а не Чернолап. Глашатай навострил уши.

0

13

- Не вру. - А что еще ответить вру что ли, но если правду не вру. Сразу после сказанного подумала Чечевица. Ветер обдул стоявших котов и взъерошил шерсть их. Было так душно, а теперь самое то. Даже думается лучше, хотя уже нет толку думать. Все уже сказано. Как говорится слово не воробей.

+1


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Флешбек » Любишь не любишь, а любовь - святое!