Warriors Cats: fresh tracks

Объявление

ПЕРЕЕЗД - http://cwiof.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Флешбек » "Любовь нагрянула нежданно"


"Любовь нагрянула нежданно"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

•Участники:
Темная и Чернолап
•Место и время:
Главная поляна. Прошлое(5 лун назад)
•Что отыгрываем:
Взаимная любовь

Отредактировано Темная (2012-05-26 21:06:22)

0

2

Чернолап сидел. Просто сидел. Был вечер. Такое романтическое время суток, скажет вам глашатай. Всё таки, интересно, где Темная? Я хотел послать её в патруль... - немножко с грустью подумал черный котик. Вечерело, и солнышко "садилось" за горизонт. Чернолап вздохнул влажный воздух. Глашатай стал ждать кошку. Его почему - то так сильно тянуло к Темной... Вдруг, черный воин для себя осознал..
-Я люблю её... - прошептал он и огляделся. Не идет ли та кошка?

0

3

Темная тихонько вышла из палатки. Ммм… Что поделать? Кошка увидела на поляне Чернолапа, Глашатая. Может меня хоть в патруль отправят? Или что еще? Чернолап сидел один, думал о чем-то своем. Темная осторожно подошла к нему.
- Привет -почти шепотом сказала Темная.
Темная огляделась, сама не зная для чего и аккуратно присела. Сердце у кошки забилось очень сильно, но почему? Она не волновалась, не стеснялась...

0

4

И та кошка как раз шла. Она подошла к Чернолапу и почти шепотом сказала:
-Привет - у глашатая сердце быстро - быстро забилось. Это такое "сладкое" чувство, что нельзя это описать! Но черный котик сумел выдовить слово:
-Здраствуй, пойдешь в патруль? - поинтересовался он. Кот очень сильно стеснялся Темной, хоть и был старше по рангу. Неужели я всё таки влюбился? - подумал Чернолап. И вдруг без ответа сказал:
-Вечер, такой романтическое время суток, не так ли? - даже, наверное, спросил глашатай.

0

5

-Здраствуй, пойдешь в патруль?- сказал Чернолап.
Темная поежилась. Он мысли читает что ли?
- Я не против - сказала Темная. Кошка заметила, как засмущался Чернолап и дружески хлопнула его хвостом по спине.
-Вечер, такой романтическое время суток, не так ли? - неожиданно сказал Глашатай.
- Эээ... Наверно...- промямлила Воительница.

Отредактировано Темная (2012-05-27 11:09:03)

0

6

Кошка что то подумала.
-Ээээ... Наверное - промямлила Темная. Чернолап замурлыкал и сказал:
-Я вот знаю, что это самое романтическое время суток! - радостно сказал глашатай. Черный кот сново посмотрел  в глаза кошки. Кот встал и начал приблежатся к Темной. Скоро они оказались нос к носу. Была не была! - подумал Чернолап. Нос глашатая приблежался к носу воительницы, скоро они совсем соединились.
-Я люблю тебя... - прошептал черный кот.

0

7

-Я вот знаю, что это самое романтическое время суток!- сказал Чернолап. У него такой успокаивающий голос...
- А я не знаю - за чем-то сказала Темная.
Чернолап смотрел прямо в глаза кошке, а она ему. Они медленно начали сближаться. Когда их носа соприкоснулись, Чернолап произнес самые главные слова в жизни темной Воительницы.
- Я люблю тебя - прошептал черный Глашатай.
Темная знала, что пора и ей высказаться.
- Я тоже тебя люблю - про шептала Воительница.

0

8

офф: Я от первого начну:з

Я стал  ждать ответа на тот самый  ужасный вопрос. Который может кратко сказать "нет". Теперь кошка уже была готова сказать:
- Я тоже тебя люблю - прошептала Темная. Любовь, забота, радость бысто разлилась по моему телу. Как же прекрасно это слово "люблю". Я сказал:
-Знаешь, я ведь люблю с детства! И жаль что не признался во время нашего ученичества... - сказал я и начал ждать ответа на то что сказал. Я немного отошел и начал ждать.

0

9

Темная была рада тому, что высказалась. Теперь не надо держать это в себе!
-Знаешь, я ведь люблю с детства! И жаль что не признался во время нашего ученичества... - сказал Чернолап.
Глашатай отошел и стал ждать, что на это ответит Темная.
- Да? Я никогда не замечала! Но это здорово! - сказала темная Воительница и улыбнулась. - Так когда патруль? - настырно спросила кошечка.

0

10

Вне: сори, что влезаю, но вчера стало действовать правило : посты не менее 6 строк!

0

11

вне: это было вчера)))

-- Да? Я никогда не замечала! Но это здорово! Так когда патруль? - спросила Темная. Чернолапу было немного грустно что они расстаются и сказал:
Не сейчас... - загадочно прошептал глашатай. Интересно, она хочет котят? - подумал черный котик, но спросил:
-А ты хочешь котят? - у Чернолапа блеснули глаза. Вот, ему очень хотелось! Я буду любить её вечно и не потеряю тебя! - пообещал сам себе черный глашатай. Он посмотрел в глаза Темной. Ветерок ударил в шерсть кота и он расслаблено закрыл глаза. Ему нужна только Темная и их котенок. Больше никто. Чернолап открыл глаза и сказал:
-В патруль идем ты и я. Прям сейчас!

КОНЕЦ
вне: Кстати, ты демон х)

0

12

офф:

Чернолап написал(а):

вне: Кстати, ты демон х)

В смысле?

0

13

офф: так мы так много писать ленимся х

0

14

офф: хд

0


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Флешбек » "Любовь нагрянула нежданно"