Warriors Cats: fresh tracks

Объявление

ПЕРЕЕЗД - http://cwiof.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Сюжет/квесты » Предложения по сюжету/квестам


Предложения по сюжету/квестам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тема создана, дабы не флудить в двух других. Все предложения сбрасываем сюда, желательно под спойлером, чтобы все это шибко много места не занимала (если это готовый вариант, конечно). Если что-то небольшое (строк десять максимум) скидываем без спойлера. Ладушки?

0

2

Так что с моим предложением???

0

3

По мне, предложение нормальное. Но надо ждать до отыгрыша ооочень долго. Это ж сначала три луны пока кошка родит этого супер-котенка, потом шесть лун пока он станет оруженосцем... в общем, довольно долго.
Хотя идея хорошая.

0

4

Шрам, я вас вижу. Оцените мой текст в Ссылка

0

5

Спасибо! Но можно эти 6 лун каким-нибудь хитрым поворотом проиграть.

0

6

Три луны, мы же не будем ждать 3 луны в реале, правда? Можно их за три дня основными событиями проиграть.
Потом, отыграть посвящение, и дальше все то что я накалякала. ???

0

7

ребят, может вообще сюжет переписать? ото все крутится вкруг одного "избранного" из какого-то одного племени... а другим племенам не обидно будет, нэ?

+2

8

Стерх
Ну да, это так. Хоть в племени теней и больше людей (котов), но у меня смутное подозрение, что из за квеста все туда и тянуться. Только вот ЧТО еще можно придумать...

0

9

например, нашествие крыс/собак/лис/барсуков а предки с котами не говорят, они их даже не предупредили. и расписать жизнь на момент этих неприятностей в каждом племени. но потом, наконец-то, один из предков, нарушив приказ своего предводителя молчать (ну, например, предкам стыдно было) приходит к целителям и говорит им про этих самых вредителей (лис-барсуков и т.д.). коты обсуждают это на Совете, а потом собирают "армию" и идут уничтожать источник "заразы".

+1

10

Стерх
Здорово http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif  мне нравиться. только из грозы бы побольше людей. Да из реки.

0

11

ну так будет, чооо.
время + пиар + активность + интересные идеи + сюжет + конкурсы и прочие завлекаловки = участники = отыгрыш сюжета
.зз

+1

12

Вот это да :З Ну, значит я пойду пиарить...

0

13

Думаю, что можно сделать несколько квестов и один большой.
В большой пока игроки "накопятся", можно будет отыграть малые...Конечно, чтобы участвовали все племена

0

14

по квесту на племя, мм?

+1

15

Стерх написал(а):

по квесту на племя, мм?

Нет, можно по заявкам просто делать...К примеру - 5 игроков собрались и хотят поиграть. Специально для них по какой-нибудь уже заготовленной идее пишем Квест...В это время ведётся набор в квест для всех племён

0

16

можно и так.
либо по маааахонькому квесту для каждого племени, чтобы задействовать всех участников. мм?
короче, Мандар решит .з

+1

17

Огого! Ну и дало моё предложеньице! :)))

0

18

Так-с...конечно можно. Гроза и Реку - можно сюжет, битву устроить не помешает, :З коварная Мандар
Ветра - что-то там)

0

19

Стерх
о, сори, только что заметила. отличная идея)

0

20

я поддерживаю идею по изменению сюжета. надо распределить сюжетную линию равномерно между всеми племенами. а то у нас как-то не все племена задействованы :с
но я чувствую, что скоро все пойдет на поправку С:

0

21

Menomena
пусть первый сюжет разыграем и потом можно всеплеменное)

0

22

Мандаринка
да, наверное, так будет хорошо.)

0

23

вообще сюжет не плох, но последние пару предложений не к месту. Во-первых, все, как уже говорилось не раз, будет крутится вокруг одного племени, а во-вторых, появление избранного уже заезженная тема.

0

24

Damon
плюсадин

0

25

Стерх написал(а):

например, нашествие крыс/собак/лис/барсуков а предки с котами не говорят, они их даже не предупредили. и расписать жизнь на момент этих неприятностей в каждом племени. но потом, наконец-то, один из предков, нарушив приказ своего предводителя молчать (ну, например, предкам стыдно было) приходит к целителям и говорит им про этих самых вредителей (лис-барсуков и т.д.). коты обсуждают это на Совете, а потом собирают "армию" и идут уничтожать источник "заразы".

нашествие говорящих крыс, х)
тогда пойду писать, :З
пять плюсаков  х)

0


Вы здесь » Warriors Cats: fresh tracks » Сюжет/квесты » Предложения по сюжету/квестам